Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Wasserkocher WK 3401 gebürstetsilber 10003401000
3-5 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Severin Wasserkocher WK 3401, 2400 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
Severin WK 3401 (FHE) 1 Liter (edelstahl) WK3401
39,99€
Versand: frei!
Severin WK 3401 Wasserkocher 1l, Wasserkocher, Silber
12-16 Werktage
46,06€
Versand: frei!
Severin Wpro Kühlschrankthermometer 70874971
4 bis 6 Werktage
47,20€
51,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€