Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Wasserkocher WK 3479 silber 1,7 l 3.000 Watt-Severin
2-3 Werktage
69,57€
78,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Tee- und Wasserkocher (WK 3479), Edelstahl
69,90€
Versand: frei!
Severin Wk 3479 Glas-tee-/wasserkocher, 1,7l
69,90€
Versand: frei!
Severin Wk3479, Wasserkocher, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,86€
Versand: frei!
SEVERIN Glas Tee- und Wasserkocher, Teekocher mit einstellbarer Temperatur und Ziehzeit, Glas Wasserkocher mit voreingestellten Teeprogrammen, 3.000 W, Edelstahl, WK 3479 11216-prime
73,38€
Versand: frei!
SEVERIN Deluxe Tee-/Wasserkocher 1.7 Liter 3000 W glass/brushed stainless steel/black (WK 3479)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
73,68€
Versand: frei!
Severin Wk 3479 Deluxe Wasserkocher Glas/edelstahl Easy Tea Select Funktion Neu
86,90€
Versand: frei!
SEVERIN Glas Tee- und Wasserkocher Deluxe WK 3479 aus Edelstahl, gebürstetschwarzsilber Wasserkocher Wasserkocher Mit Temperatureinstellung Wasserkocher Edelstahl Wasserkocher Glas 10003479000
3-5 Werktage
87,59€
Versand: frei!
SEVERIN WK 3479 Glas Tee- und Wasserkocher Deluxe
2-5 Werktage
89,85€
Versand: frei!
Severin Wk 3479 Wasserkocher 40759044
4 bis 6 Werktage
102,26€
106,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
SEVERIN Glas Tee- und Wasserkocher, Tee-Kocher mit einstellbarer Temperatur WK3479
93,99€
Versand: frei!
Severin Glas Wasserkocher 1,7L 3000W Edelstahl Teeprogramm WK3479
147,99€
Versand: frei!