Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Zip-Vakuumierbeutel Vorteilspaket, Für Vakuumierer, 25 Stück in verschiedenen Größen, ZB 3619 B07SR51WL7
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Zb 3619 Zip Vakuumierbeutel 25er Pack Vakuumbeutel Verschluss Beutel
15,98€
Versand: frei!
SEVERIN Zip-Vakuumierbeutel Vorteilspaket, Für Vakuumierer, 25 Stück in verschiedenen Größen, ZB 3619 (Packung mit 2) B0GBWG2TFS
19,98€
23,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin ZB 3619, Lebensmittelverpackung, Transparent
14-16 Werktage
20,10€
23,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Zip - Vakuumierbeutel Vorteilspaket SEVERIN ZB 3619 passend zum FS 3600
19,95€
24,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€