Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Vakuumiergerät FS 3610 Schwarz
7 Tage
31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SEVERIN Vakuumiergerät inkl. 10 Vakuumbeutel (28x35 cm), vollautomatisches Vakuumieren und Verschweißen, Kunststoff, schwarz, FS 3610 B07ND8CG1V
45,72€
Versand: frei!
Gutschein
Severin Vakuumierer, Vakuumiergerät, Schwarz FS 3610
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
48,15€
Versand: frei!
SEVERIN Schwarz 500 mbar Berührung 28 cm 110 W 390 mm 0.5 bar 110W 390x160x70mm (3610)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,69€
Versand: frei!
SEVERIN FS 3610 - Vakuumschließer - 110 W - Schwarz
54,47€
Versand: frei!
SEVERIN Vakuumiergerät - vollautomatisches Vakuumieren und Verschweißen 3610
21-25 Werktage
56,49€
63,33€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fs 3610 Vakuumiergerät - Severin 52268793
2 bis 4 Werktage
70,18€
Versand: frei!
Severin Vakuumierer SEVERIN Vakuumiergerät FS 3610 vollautomatisches Vakuumiersystem
lieferbar in 3 Wochen
76,89€
Versand: frei!