Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Vakuumierbehälter, nachhaltiger Vakuumierbehälter mit 0,75 L Volumen pro Behälter, 2 Set, Durchsichtig, Kunststoff, Küchengeräte, ZB 3620 B07SHGXPYL
19,79€
23,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Vakuumbehälter ZB 3620
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,95€
Versand: frei!
Severin ZB 3620, Vorratsbehälter, Beige
9-14 Werktage
26,43€
29,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Severin Vakuumierbehälter 0,75l Volumen Pro Behälter 2 Set Durchsichtig Küche
27,71€
Versand: frei!
Severin Vakuumierbehälter Zb 3620 Transparent Weiß 51801788
8 bis 10 Werktage
43,33€
47,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€