Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shark IZ400EUT Akku Staubsauger
290,52€
299,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Shark Stratos kabelloser Akku-Staubsauger, PowerFins Plus, 60 Min Laufzeit, Anti-Hair-Wrap- & CleanSense IQ-Staubsauger kabellos, Haustier-, Multi-Oberflächen-Aufsätzen, Messing/ Anthrazit, IZ400EUT GD-HPBC-89R3
293,63€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Shark IZ400EUT, Staubsauger, Schwarz SHARK IZ420EUT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
293,63€
Versand: frei!
Shark Stratos kabelloser Akku-Staubsauger, PowerFins Plus, 60 Min Laufzeit, Anti-Hair-Wrap- & CleanSense IQ-Staubsauger kabellos, Haustier-, Multi-Oberflächen-Aufsätzen, Messing/ Anthrazit, IZ400EUT GD-HPBC-89R3
296,91€
Versand: frei!
Shark Iz400eut Kabelloser Staubsauger Schwarz 120 Min Ausdauer 89238956
2 bis 3 Werktage
456,10€
Versand: frei!
Shark IZ400EUT Stratos Akku-Staubsauger - mit Tierhaardüse
Auf Lager
483,99€
489,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€