Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark NeverChange Luftreiniger MAX für Allergiker, bis 130 m² große Räume, HEPA-Filter hält 5 Jahre, fängt 99,97 % Allergene ein, Auto-Modus, Leise, LED-Anzeige, Weiß HP300EU B0CX92GNCX
249,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Shark NeverChange Luftreiniger Max für bis zu 5 Jahre | HP300EU | von SharkNinja
249,99€
Versand: frei!
Shark HP300EU, Luftreiniger, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
250,96€
Versand: frei!
Shark NeverChange Luftreiniger MAX für Allergiker, bis 130 m² große Räume, HEPA-Filter hält 5 Jahre, 1457666
331,57€
335,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shark HP300EU Never Change Luftreiniger
Auf Lager
420,99€
426,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€