Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SharkNinja Germany Shark HP150EU Luftreiniger 66 dB 26 W Weiß
4-7 Werktage
207,30€
Versand: frei!
Shark HP150EU, Luftreiniger, Weiss
11-17 Werktage
225,34€
Versand: frei!
Shark NeverChange Luftreiniger für Allergiker, 60 m² Raumabdeckung in Wohnräumen, HEPA-Filter hält 5 Jahre, fängt 99,97 % Allergene ein, Auto-Modus, leise, LED-Anzeige, Weiß HP150EU
249,99€
Versand: frei!
Shark NeverChange Luftreiniger für Allergiker, 60 m² Raumabdeckung in Wohnräumen, HEPA-Filter hält 5 HP150EU
257,39€
261,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shark HP150EU Never Change Luftreiniger
Auf Lager
318,99€
324,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€