Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shark PowerDetect Saugroboter selbstleerend mit 3D- & LiDAR-Navigation, Anti-Allergen- & Anti-Geruch-Basis, NeverStuck-Hindernisumgehung, für Teppiche, Hartböden & Tierhaare, WiFi/App, Schwarz B0D33JVZXH
229,00€
Versand: frei!
Shark Sharkclean PowerDetect, Beutellos, Schwarz, Silber, Rund, Beutellos, Ladend, Purification, 0,23 l RV2820VEEU
254,25€
Versand: frei!
Shark Saugroboter (RV2820VEEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
272,89€
Versand: frei!
Shark PowerDetect Saugroboter selbstleerend mit 3D- & LiDAR-Navigation, Anti-Allergen- & Anti-Geruch RV2820VEEU
284,78€
288,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shark PowerDetect Self-Empty RV2820VEEU, Saug-/Wischroboter, 1,8l, 110 min
285,00€
Versand: frei!
sharkk PowerDetect Saugroboter RV2820VEEU (schwarz/champagner)
2-3 Werktage
291,87€
Versand: frei!
Shark Powerdetect Self-empty Rv2820veeu Schwarz Saugroboter 90820305
2 Werktag(e)
499,99€
Versand: frei!