Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp Mikrowelle YC-PG254AE-S 25L, Silber, 900W Mikrowellenleistung, 1000W Grill, Halb-digitale Steuerung, 12 Programme, Drehteller, Kindersicherung, ECO-Modus B09T7957V4
113,19€
Versand: frei!
SHARP YC-PG254AE-S Mikrowelle mit Grillfunktion 900W 10 Leistungsstufen 25 Liter
3-5 Werktage
113,19€
Versand: frei!
Sharp Mikrowelle 25l Silber 900w Grill Drehteller Programme Kindersicherung
118,70€
Versand: frei!
Sharp Mikrowelle Grill PS254AE, Mikrowelle, Schwarz YC-PG254AE-S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
125,40€
Versand: frei!
Sharp Mikrowelle
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
147,91€
Versand: frei!
Yc-pg254ae-s - Konvektions-mikrowellenherd Mit Grill (900 W, 25 L, 10 Leistungsstufen De, Eco-funktion, Auftauen, Kindersicherung), Silber Und Schwarz - Sharp 71618096
6 bis 8 Werktage
201,68€
205,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€