Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano 105 Kassette CS-R7000 11-fach 11-30 ICSR700011130

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokassette, (11-fach, 11-30) ICSR700011130
4-6 Werktage

41,81€
Versand: frei!
Shimano Fahrradketten
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

52,99€
Versand: frei!
Shimano CS-R7000 105 11-30Z 11-fach Kassette-Silber-11-30 ICSR700011130

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SHIMANO Kassette 105 CS-R7000 11-fach, 11-12-13-14-15-17-19-21-24-27-30, 1 Stk. I-CSR700011130

65,29€
71,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kassettenzahnkranz 11 fach Shimano 105 CS-R7000 11-30z ICSR700011130

74,98€
Versand: frei!