Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Alfine Schaltgriff SL-S7000-8 8-fach 8 fach ESLS70082100LLA3

23,99€
28,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano, Schalthebel + Bremshebel 39.084132
5-6 Werktage

26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SHIMANO FAHRRADSCHALTHEBEL ALFINE SL-S7000-8 SLS7000

36,99€
Versand: frei!
Schalthebel (für Rechts) 8 fach Shimano Alfine S7000 - Schwarz ESLS70082100LLA3

52,32€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SHIMANO Schalthebel Alfine SLS7008 Schaltstufen: 8-fach | Länge Innenzug: 2330 m SLS7000

36,99€
Versand: frei!
Schalthebel (für Rechts) 8 fach Shimano Alfine S7000 - Schwarz SL-S7000

41,49€
Versand: frei!
Shimano Schalthebel ALFINE 8-G.SL-S503 SL-S7000

42,99€
Versand: frei!
SHIMANO SCHALTHEBEL RAPIDFIRE PLUS SCHWARZ MIT ZÜGEN F. CJ-S7000 SH000008308 SL-S7000

43,51€
49,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO Schalthebel SL-S7000-8 schwarz Schalthebel - 7000-8, schwarz SLS7000

44,87€
Versand: frei!