Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano STEPS Quick-Link Kette CN-E8000 11-fach für E-Bikes 11 fach / 126 Glieder ICNE800011126Q

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano Steps E8000 11V - Fahrradkette 126 Glieder ICNE800011126Q
10 Werktage

52,90€
57,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Fahrradkette SHIMANO Kette DEORE XT CN-E8000 Kette - 11-fach
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

59,55€
Versand: frei!
SHIMANO E-Bike-Kette CN-E8000 11-fach, 126 Glieder, - Kettenschloss, 1 Stk. I-CNE800011126Q

64,95€
69,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano CN-E8000 Fahrradkette Sil-Tec 11-fach Kette für Fahrrad E-Bike Steps 116 oder 138 Glieder HG-X Ketten mit Laufrichtung
2 Tage

69,15€
Versand: frei!