Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokette, (11-fach) 68.70499
Sofort lieferbar, 3-8 Werktage

24,33€
27,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano Fahrradkurbel Shimano Fahrrad Kette CN-HG601-11 138 Glieder 11-Fach
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,95€
39,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
SHIMANO Unisex – Erwachsene I-cnhg60111138q Fahrradkette, Silver, 138 Glieder B01D8CPR2W

35,90€
Versand: frei!
Shimano Fahrradkette SHIMANO Kette DEORE CN-HG601 11-fach Kette - 138 Glieder mit Kettensch
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

39,57€
Versand: frei!
Shimano 105 / SLX / CN-HG601-11 11-fach E-Bike Quick-Link Kette ICNHG60111138Q

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kette 11 fach Shimano HG601 105 Race/MTB/E-bike mit Quick Link - 138 Glieder ICNHG60111138Q

56,90€
Versand: frei!