Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Ultegra / XT / E-Bike Quick-Link Kette CN-HG701-11 11-fach 11 fach / 138 Glieder ICNHG70111138Q

33,99€
38,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano HG701 11V - Fahrradkette 138 Glierder ICNHG70111138Q
10 Werktage

43,90€
48,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Fahrradkette SHIMANO Kette SLX CN-HG701 11-fach 138 Glieder Kettenschloss Kette - 1
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

49,08€
Versand: frei!
Shimano CN- HG701 11-fach 138GL Kette-Silber-One Size ICNHG70111138Q

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€