Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis

Ketting Shimano HG71 6/7/8 speed 138 sc 2091011171

21,95€
24,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano, Velokette, (6-fach, 7-fach, 8-fach) 68.63479
5-8 Werktage

27,71€
30,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano Fahrradkette SHIMANO Kette CN-HG71 6-/7-/8-fach Kette - 138 Glieder für Schaltsyste
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

34,07€
Versand: frei!
Kette 6/7/8 fach Shimano HG71 - 138 Glieder ECNHG71C138I

44,38€
Versand: frei!