Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ketting 10/11 speed LINKGLIDE / 11 speed B0B1MJ7C5X

24,35€
28,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokette, (11-fach) ICNLG500138Q
5-6 Werktage

24,35€
27,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano Linkglide CNLG500 10-11 fach Fahrradkette
1 bis 4 Werktage

24,99€
30,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kette 10/11-fach LINKGLIDE / 11-fach HG Shimano CN-LG500 - 138 Glieder ICNLG500138Q

41,90€
Versand: frei!