Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO Kassette mit 11 Gängen ULTEGRA HG800 B071GQ77PJ

61,99€
Versand: frei!
Shimano, Velokassette, (11-fach, 11-34) 67.69298
4-5 Werktage

65,87€
Versand: frei!
Shimano Kassette CS-HG800-11 11-fach 11-34 ICSHG8001111134

66,99€
71,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano CS-HG800 11-fach 11-34t (ICSHG8001111134)

79,90€
Versand: frei!
Kassette 11 fach Shimano Ultegra HG800 11-34Z - Silber ICSHG8001111134

126,00€
Versand: frei!
Shimano CS-HG800 Kassette - 11 Gänge - Silber CSHG800134
4-6 Tage

145,78€
Versand: frei!