Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Deore Trekking Scheibenbremse BR-M6000 + BL-T6000 J-Kit VR ET6000JLFPRA100

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano, Scheibenbremse, (Vorderradbremse, Bremsset, 2) ET6000JLFPRA100
8-16 Werktage

51,03€
Versand: frei!
SHIMANO Deore BL-T6000 Scheibenbremse Vorderrad Black 2020 MTB Scheibenbremse PL-ET6000JLFPRA100-4550170447168

65,96€
Versand: frei!
SHIMANO DISC BR J-KIT VR BL-T6000 LI SCHW. O.ADAPTER RESIN P. O.F. 1000 E-T6000J E-T6000JLFPRA100

78,16€
84,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO Deore BL-T6000 Scheibenbremse Vorderrad Black 2020 MTB Scheibenbremse PL-ET6000JLFPRA100-4550170447168

79,67€
Versand: frei!
Shimano Scheibenbremse SHIMANO DISC-BRAKE VR.DEORE T6000 Scheibenbremse - hydraulisch für Vor
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

83,03€
Versand: frei!