Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Kettenblatt für Kurbel Deore FC-M532, 9-fach, 36 Zähne Y1J898080

16,95€
18,95€
Versand: 2,00€
inkl. Versand: 2,00€
SHIMANO Kettenblatt Deore FC-M533 36 Zähne Silber AMZ_6.22_1905_B001NMTJ74_DE_JE_FBA

19,67€
22,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Shimano Kettenblatt Deore FC-M532 36 Zähne silber 4Loch LK104mm Y1J898080

17,50€
Versand: frei!
Shimano FC-M532 Deore Kettenblatt Mitte 36 Zähne 3x9 fach Stahl 4 Arm BCD 104 mm Y1J898080

21,48€
Versand: frei!