Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano XT HR-Nabe FH-M8000 Disc Center Lock für Schnellspannachse 32 Loch EFHM8000BZA

51,99€
56,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SHIMANO Deore XT FH-M8000 Nabe Hinterrad, 10/11-fach, Center-Lock 2016 Naben für Fahrrad B00WLFSWSO

58,14€
Versand: frei!
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse Center Lock) 16.382434
5-6 Werktage

58,14€
Versand: frei!
SHIMANO FAHRRADHINTERRADNABE DEORE XT FH-M8000 FHM8000

72,99€
Versand: frei!
Shimano Nabe Hinterrad DEORE XT FH-M8000 7-10 fach Disc schwarz 32 Loch FHM785BZAL
2-4 Werktage

77,29€
Versand: frei!
Nabe Hinterrad Shimano Deore XT FH-M8000 schwarz 32Loch 7-10fach CenterLock Disc FHM785BZAL

77,29€
Versand: frei!
SHIMANO Nabe 2091656510, schwarz, 13 x 13 x 13 cm, AFHM8000AZA B01L06W3WU

79,03€
Versand: frei!
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse Center Lock) EFHM8000AZA
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

81,60€
Versand: frei!
Shimano Vorderradnabe
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

93,13€
98,12€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€