Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO Kassette DURA-ACE CS-R9100 11-fach, - 11-12-13-14-15-17-19-21-23-25-28, 1 Stk. ICSR910011128

180,00€
Versand: frei!
Shimano, Velokassette, (11-fach, 11-28) ICSR910011128
12-22 Werktage

204,90€
Versand: frei!
SHIMANO Dura AceCSR9100128 Kassette 11-Fach Ausführung 11-28 Zähne 2017 Zahnkranz, Silber 122331

270,46€
273,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano Dura-Ace R9100 11V - Fahrrad Kassette 11-28 ICSR910011128
10 Werktage

275,90€
Versand: frei!
Shimano Zahnkranz SHIMANO Kassette DURA-ACE CS-R9100 11-fach 11-28Z Kassette - 11-fach A
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

299,90€
Versand: frei!
Shimano Kassette DURA-ACE CS-R9100 11-fach ICSR910011128

346,44€
Versand: frei!