Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokassette, (12-fach, 11-34) ICSR920012134
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

254,11€
Versand: frei!
Shimano Dura Ace R9200 12-fach 11-34T ICSR920012134

269,90€
273,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano CS-R9200 Dura Ace 12-fach 11-34t (ICSR920012134)

279,90€
Versand: frei!
SHIMANO FAHRRADKASSETTENKRANZ DURA-ACE 11-34Z ICSR920012134

280,99€
Versand: frei!
Shimano Dura Ace R9200 11-34Z 12-fach Kassette-Silber-11-34 ICSR920012134

286,99€
Versand: frei!
Shimano Dura-Ace R9200 12V - Fahrrad Kassette 11-34 ICSR920012134
10 Werktage

302,90€
Versand: frei!
Shimano Zahnkranz SHIMANO Kassette DURA-ACE CS-R9200 Kassette - 12-fach - 11-34
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

334,24€
Versand: frei!
Cassette SHIMANO Dura-Ace CS-9200 11-34T 12 Gänge - Mixte
4-6 Tage

390,28€
Versand: frei!
Shimano Kassette DURA-ACE CS-R9200 ICSR920012134

412,44€
Versand: frei!