Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO FD-M7025-11-E SLX Umwerfer, 2x11-fach, Top Swing, Down Pull, 66-69°, E-T

28,99€
34,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Shimano, Zubehör Schaltung + Antrieb
4-6 Werktage

35,48€
Versand: frei!
Shimano Umwerfer Deore SLX Top Swing FDM702511E6X Down Pull 66-69° E-Typ IFDM702511E6X

37,18€
Versand: frei!
Shimano Kettenumwerfer SHIMANO Umwerfer SLX FD-M7025-11 2-fach MTB Direktmontage - präzise Fr
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

39,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SHIMANO Umwerfer SLX FD-M7025-11 2-fach MTB Direktmontage - präzise Frontscha...

39,03€
Versand: frei!
SHIMANO Umwerfer SLX FD-M7025 2x11 TOP SWING, Direktmontage tief, , Down-Pull, 6 I-FDM702511E6X

41,53€
47,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€