Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse 6-Loch) Y38V98010
5-8 Werktage

23,71€
26,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Freilaufk�rper 8-11-fach HG FREILAUFKOERPER SHIM F.M8010 8-11F.STECK 12M Y38V98010

29,75€
Versand: frei!
SHIMANO FAHRRADFREILAUFKÖRPER FH-M8010/788 PL-Y38V98010-4524667349532

31,99€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Freilaufkörper DEORE XT FH-M8010 - präziser, robuster Nabenant
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

39,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SHIMANO Freilaufkörper FH-M8010 Y-38V98010 Y38V98010

38,56€
44,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO, FREILAUFKÖRPER KPL. FH-M8010, Y-38V98010 Y38V98010

38,56€
44,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO Freilaufkörper DEORE XT FH-M8010 - präziser, robuster Nabenantrieb

39,57€
Versand: frei!
Shimano FH-M8010 Freilauf Y38V98010 NUR für FH-M8010 FH-M788 XT Hinterradnabe

42,00€
Versand: frei!