Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano GRX FC-RX810-1 Kurbel 1x11 40Z 175mm Hollowtech II Gravel schwarz IFCRX8101EXB0

195,00€
Versand: frei!
Shimano, Velokurbel I-FCRX8101EXB0
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

209,64€
Versand: frei!
Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur GRX FC-RX810-1 - 810-1, 11-fach, 175 mm, 40 Zäh
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

217,49€
Versand: frei!
Shimano Kurbelgarnitur GRX FC-RX810 1x11-fach, 40T, 175 mm
12 Tage

244,95€
Versand: frei!
Kettenradgarnitur 1 x 11 fach Shimano GRX FC-RX810 mit 175mm Kurbel - 40Z IFCRX8101EXB0

286,15€
Versand: frei!