Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokurbel, (175 mm) I-FCRX8101EXB2
8-16 Werktage

192,13€
Versand: frei!
Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur GRX FC-RX810-1 Kurbelgarnitur - 810-1, 11-fach
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

217,49€
Versand: frei!
Shimano Kurbelgarnitur GRX FC-RX810 1x11-fach, 42T, 175 mm
12 Tage

244,95€
Versand: frei!
Kettenradgarnitur 1 x 11 fach Shimano GRX FC-RX810 175mm - 42Z IFCRX8101EXB2

262,96€
Versand: frei!