Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano GRX Schalt-/Bremsgriff STI ST-RX400 2-/10-fach 2 fach ISTRX400LI

99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano, Schalthebel + Bremshebel ISTRX400LI
5-6 Werktage

104,98€
Versand: frei!
SHIMANO GRX ST-RX400 Schalt-/Bremshebel 2-Fach Scheibenbremse Links Black 2020 Schalthebel, Schwarz, Left Rear B07RSRGM3B

128,89€
Versand: frei!
Shimano - Schalt-/Bremshebel GRX ST-RX400 für Scheibenbremse - 2-fach

129,11€
Versand: frei!
Shimano Scheibenbremse SHIMANO Schalt-/Bremshebel GRX ST-RX400 - 2-fach Links
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

137,90€
Versand: frei!