Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano KETTENBLATT SLX 22 ZÄHNE FC-M660 122414

4,57€
7,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SHIMANO Kettenblätter DEORE FC-M617, 22 Zähne, 64 mm, Schwarz, Stahl Y-1KF22000

8,86€
14,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shimano FC-M660 SLX Kettenblatt 22 Zähne 64 mm 4 Arm 2x9 fach Stahl Schwarz Y1KF22000

10,71€
Versand: frei!
Shimano Kettenschaltung SHIMANO Kettenblatt DEORE FC-M617/660 22 Zähne - präziser Antrieb für
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

12,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kettenblatt 22z Shimano SLX FC-M660/T661 Y1KF22000

11,39€
Versand: frei!
SHIMANO Kettenblatt DEORE FC-M617/660 22 Zähne - präziser Antrieb für 2x10 & ...

12,03€
Versand: frei!
Shimano Kettenblatt 22 Zähne LX 795817

13,13€
Versand: frei!
Shimano SLX FC-M660 Kettenblatt 22 Zähne BCD 64 mm 4 Arm für 3x9 3x10 Stahl Y1KF22000

14,89€
Versand: frei!