Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano SLX Schaltwerk Shadow Plus RD-M7000-11 11-fach kurz IRDM700011GS

53,99€
58,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Schaltwerk, (11-fach) 60.66388
5-6 Werktage

58,98€
Versand: frei!
Shimano SLX RD-M7000 SHADOW+ Schaltwerk 11-fach Schwarz 2017 Mountainbike

65,06€
Versand: frei!
Shimano SLX RD-M7000 11-Speed Shadow+ Schaltwerk-Schwarz-Lang IRDM700011GS

69,99€
74,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Schaltwerk
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

75,99€
Versand: frei!
SHIMANO SLX Schaltwerk RD-M7000 11-fach GS mittlerer Käfig Fahrrad - NEU RDM700011GS

79,90€
84,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€