Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Schalthebel mit Bremsgriff 3-fach 2-Finger V-Brake schwarz ST-TX800 E-STTX800LBL

12,85€
17,10€
Versand: 4,25€
inkl. Versand: 4,25€
SHIMANO, SCHALT-/BREMSHEB. LI 3-FACH SCHWARZ F.V-BRAKE 2-FINGER 1800 INNENS, E-S ESTTX800LBL

17,77€
21,72€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
SHIMANO Unisex – Erwachsene Tourney TX Schalt-/Bremshebel, Schwarz, Einheitsgröße SH-ESTTX800LBL-FBA

19,50€
22,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano Felgenbremse SHIMANO Schalt Bremshebel ST-TX800 3 fach Links Schwarz 2 Finger Schal
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

19,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SHIMANO Schalthebel / Bremshebel TOURNEY TX ST-TX800, links, 3-fach, Schwarz, 2 ESTTX800LBL

17,77€
23,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO Schalt Bremshebel ST-TX800 3 fach Links Schwarz 2 Finger Schalt Brems... ESTTX800LBL

19,59€
Versand: frei!
Shimano Schalt-/Bremshebel TOURNEY ST-TX800-L links, 3-fach, schwarz ESTTX800LBL

20,14€
Versand: frei!
Shimano Tourney TX ST-TX800 Schaltbremshebel 3-fach links 2 Finger Bremshebel ESTTX800LBL

22,48€
Versand: frei!