Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hersteller unbekannt Shimano Ultegra Kassette CS-R8000 11-fach 11-25 I-CSR800011125

56,90€
60,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cassette 11v 11-25 CS-R8000-11..13-14-15-16-17-19-21-23-25 B07216BYNG

60,89€
Versand: frei!
Shimano, Velokassette, (11-fach, 11-25) ICSR800011125
5-6 Werktage

60,89€
Versand: frei!
SHIMANO Kassette 11-fach CSR8000 11-25 Zähne | 11-fach | Für HG-X/HG-EV 11-fach ICSR800011125

70,99€
Versand: frei!
Shimano Fahrradketten
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

83,99€
Versand: frei!
Shimano Ultegra R8000 11V - Fahrrad Kassette 11-25 ICSR800011125
2 - 3 Werktage

86,00€
90,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kassette 11 fach Shimano Ultegra CS-R8000 11-25Z ICSR800011125

107,05€
Versand: frei!