Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano CS-R8000 Ultegra 11-fach 11-28 (ICSR800011128)

59,90€
Versand: frei!
SHIMANO Ultegra R8 Ritzel-Kassette, Erwachsene Unisex, Schwarz, 11-28 Zähne I-CSR800011128_

62,08€
Versand: frei!
Shimano Kassette CS-R8000 Ultegra 11-fach 11-28 Zähne# D2 ICSR800011128

70,00€
77,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
SHIMANO Ultegra R8 Ritzel-Kassette, Erwachsene Unisex, Schwarz, 11-28 Zähne I-CSR800011128_

72,21€
Versand: frei!
Shimano, Velokassette, (11-fach, 11-28) 67.69260
4-6 Werktage

72,21€
Versand: frei!
Shimano CS-R8000 Ultegra 11-28Z 11-fach Kassette-Silber-11-28 ICSR800011128

74,99€
79,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Ultegra R8000 11V - Fahrrad Kassette 11-28 ICSR800011128
2 - 3 Werktage

76,00€
80,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kassette 11 fach Shimano Ultegra CS-R8000 11-28Z ICSR800011128

103,68€
Versand: frei!
Kasette 11 Gänge - SHIMANO - ULTEGRA R8000 - Erwachsene - Unisex CSR8000128
4-6 Tage

109,78€
Versand: frei!