Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO Cassette Cs-R8000 Silber 11V.(11-32) B071JT6127

56,63€
Versand: frei!
Shimano, Velokassette, (11-fach, 11-32) 67.69262
Auf Lager, 1 Werktag

57,45€
Versand: frei!
Shimano Ultegra R8000 11V - Fahrrad Kassette 11-32 ICSR800011132
2 - 3 Werktage

76,00€
80,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano CS-R8000 Ultegra 11-fach 11-32 (ICSR800011132)

79,90€
Versand: frei!
Shimano CS-R8000 Ultegra 11-32Z 11-fach Kassette-Silber-11-32 ICSR800011132

79,99€
84,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Fahrradketten
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

81,99€
Versand: frei!
Kassette 11 fach Shimano Ultegra CS-R8000 11-32Z ICSR800011132

104,16€
Versand: frei!