Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokassette, (12-fach, 11-30) ICSR810012130
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

93,88€
Versand: frei!
Shimano Zahnkranz SHIMANO ICSR810012130 Kassette 12-fach - präzise Schaltperformance in
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

97,40€
Versand: frei!
Ultegra Box R8100 12V 11- 34900433

100,91€
Versand: frei!
Kassette 12 fach Shimano Ultegra CS-R8100 11-30Z - Silber ICSR810012130

140,02€
Versand: frei!