Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Kettenblatt, (50) Y1P498060
5-6 Werktage

79,90€
Versand: frei!
SHIMANO FAHRRADKETTENBLATT 50Z ULTEGRA FC-6800 PL-Y1P498060-4524667403029

92,99€
Versand: frei!
Shimano Kettenschaltung SHIMANO Kettenblatt ULTEGRA FC-6800 50 Zähne Grau - präziser Antrieb f
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

108,85€
Versand: frei!
Shimano Ultegra 6800 - Kettenblätter 50T Y1P498060
12 Werktage

118,00€
Versand: frei!
Kettenblatt 50z Shimano Ultegra FC-6800 MA (für 50-34z) Y1P498060

135,29€
Versand: frei!