Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Kettenblatt, (52) 593252
5-8 Werktage

89,75€
Versand: frei!
Shimano FC-6800 Ultegra Kettenblatt 52 Zähne aussen BCD 110 mm 2x11 schwarz Alu Y1P498070

105,00€
Versand: frei!
Shimano Kettenschaltung SHIMANO Kettenblatt ULTEGRA FC-6800 52 Zähne Grau - präziser Antrieb f
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

105,82€
Versand: frei!
SHIMANO Kettenblätter ULTEGRA FC-6800, 52 Zähne (MB), 110 mm, Grau, Aluminium/Gl Y1P498070

110,96€
116,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shimano Ultegra 6800 - Kettenblätter 52T Y1P498070
12 Werktage

118,00€
Versand: frei!
Kettenblatt 52z Shimano Ultegra FC-6800 MB (für 46-36z/ 52-36z) Y1P498070

130,57€
Versand: frei!