Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO Kette 138 Glieder +QL-CN-M8100 12-Geschwindigkeiten B07SRG124D

38,43€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokette, (12-fach) 68.75162
4-6 Werktage

38,43€
Versand: frei!
Shimano MTB-Kette CN-M8100 XT 138 Glieder, 12-fach, mit Kettenschloss 3610842013 017
Lieferung in 1-3 Werktagen

45,95€
50,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano CN-M8100 Q XT 138G Quick-Link (ICNM8100138Q)

47,90€
51,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Shimano CN-M8100 12-fach 138GL Kette-Silber-One Size ICNM8100138Q

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Deore XT M8100 12V - Fahrradkette 138 Glierder ICNM8100138Q
2 - 3 Werktage

50,00€
54,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano CN-M 8100 138 Glieder 12-Fach Fahrradkette
1 bis 4 Werktage

51,45€
57,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Shimano Fahrrad Kette XT MTB Ebike Ultegra CN-M8100 138 Glieder 12-fach CNM8100

56,90€
60,39€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
Kette 12 fach Shimano CN-M8100 mit Quick Link - 138 Glieder ICNM8100138Q

67,12€
Versand: frei!