Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SHOKZ OpenFit 2 Open-Ear-Kopfhörer, True-Wireless-Bluetooth-Ohrhörer mit Mikrofon, Ohrbügel-Open-Ear Headphones mit 48 Stunden Wiedergabezeit, Schnellladung, IP55 Wasserfest, mit Tragetasche, Beige SHOKZ T920
152,00€
Versand: frei!
SHOKZ OpenFit 2 Open-Ear-Kopfhörer, True-Wireless-Bluetooth-Ohrhörer mit Mikrofon, Ohrbügel-Open-Ear Headphones mit 48 Stunden Wiedergabezeit, Schnellladung, IP55 Wasserfest, mit Tragetasche, Schwarz SHOKZ T920
152,00€
Versand: frei!
SHOKZ OpenFit 2 Open-Ear-Kopfhörer, True-Wireless-Bluetooth-Ohrhörer mit Mikrofon, Ohrbügel-Open-Ear Headphones mit 48 Stunden Wiedergabezeit, Schnellladung, IP55 Wasserfest, mit Tragetasche, Schwarz T920BK-EU
152,00€
Versand: frei!
SHOKZ OpenFit 2 Open-Ear-Kopfhörer, True-Wireless-Bluetooth-Ohrhörer mit Mikrofon, Ohrbügel-Open-Ear Headphones mit 48 Stunden Wiedergabezeit, Schnellladung, IP55 Wasserfest, mit Tragetasche, Beige T920BG-EU
152,00€
Versand: frei!
Shokz Openfit 2 - Laufkopfhörer Schwarz One Size AFT.T920-Noir
2 - 3 Werktage
158,90€
Versand: frei!
Shokz Openfit 2 - Laufkopfhörer Beige One Size AFT.T920-Beige
2 - 3 Werktage
158,90€
Versand: frei!
Shokz - Frei-Ohrhörer Openfit 2 - OpenFit 2 Noir - schwarz
158,90€
Versand: frei!
Shokz OpenFit 2 (11 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz T920-ST-BK
Auf Lager, 1 Werktag
169,18€
Versand: frei!
AfterShokz SHOKZ OpenFit 2 - True Wireless-Kopfhörer mit T920BK
181,07€
Versand: frei!
Shokz OpenFit 2 (11 h, Kabellos), Kopfhörer, Beige T920-ST-BG
4-5 Werktage
182,02€
Versand: frei!
Shokz OpenFit 2 Schwarz T920-ST-BK
182,99€
189,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AfterShokz Knochenschall Kopfhörer OpenFit 2 Black - Kopfhörer 656800390
183,45€
Versand: frei!
Shokz Open-Ear Openfit 2 Bluetooth-Kopfhörer Schwarz 10892074
184,87€
Versand: frei!
Shokz Open-Ear Openfit 2 Bluetooth-Kopfhörer Beige 10892077
184,97€
Versand: frei!
AfterShokz Knochenschall Kopfhörer OpenFit 2 Beige - Kopfhörer T920BG
2-5 Werktage
186,07€
Versand: frei!
Shokz OpenFit 2 Open-Ear-Kopfhörer, True-Wireless-Bluetooth-Ohrhörer mit Mikrofon, O
195,40€
Versand: frei!
Shokz OpenFit 2 schwarz Open Ear Bluetooth Open-Ear True Wireless Kopfhörer mit DualBoost Technologie, bis zu 48 Stunden Akkulaufzeit und IP55 Schutz T920BK
203,43€
211,70€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Weitere Angebote
SHOKZ Knochenschall Kopfhörer OpenFit 2 Black
189,00€
198,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
SHOKZ Knochenschall Kopfhörer OpenFit 2 Beige 20951047000
212,00€
Versand: frei!