Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SHURE BETA 87A Supercardioid Kondensator Vocal Mikrofon B0002BACBO
319,00€
Versand: frei!
Shure Beta 87A, Mikrofon BETA87A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
325,38€
Versand: frei!
Shure Beta 87A Kondensator Vocal-Mikrofon NICHT FESTGELEGT
376,95€
Versand: frei!
Shure Beta-87A,Kondensator-Gesangsmikrofon
379,00€
Versand: frei!