Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shure MoveMic 88+ Drahtloses Mikrofon - Professioneller Audio-Recorder für Film-/Feld-Aufnahmen und Interviews, Stereo-Mikro 4 Richtcharakteristiken | Kompatibel mit iOS/Android über Motiv App MV88+W-Z6
288,57€
Versand: frei!
Shure MoveMic 88+ Drahtloses Mikrofon - Professioneller Audio-Recorder für Film-/Feld-Aufnahmen und Interviews, Stereo-Mikro 4 Richtcharakteristiken | Kompatibel mit iOS/Android über Motiv App B0DX8488ZL
288,57€
Versand: frei!
Shure MoveMic 88+ Wireless Funksystem
3-6 Tage
345,00€
Versand: frei!
Shure MoveMic 88+ Drahtloses Mikrofon für Videografie
355,00€
Versand: frei!