Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shure PGA48 Niere Dynamisches Gesangsmikrofon mit XLR-zu-XLR-Kabel B00WGAT56W
58,00€
Versand: frei!
Shure Pga48 Xlr, Mikrofon PGA48-XLR-E
8-13 Werktage
58,00€
Versand: frei!
Shure PGA48 Niere Dynamisches Gesangsmikrofon mit XLR-zu-XLR-Kabel & Stagg 18239 Standard-Mikrofonkabel (6 m, 3-polig, Klinkenstecker-auf-Buchse XLR) schwarz B09X9VL46M
64,99€
68,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shure Mikrofon Shure PGA 48 XLR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Shure PGA48 Niere Dynamisches Gesangsmikrofon mit XLR-zu-XLR-Kabel, Schwarz & CAHAYA 2 in 1 Dual-Use Mikrofonständer boden Mikrofonstativ mit galgen, mit tragbare Tasche und zwei Mikrofonclips B0BQQ6P6VW
87,98€
91,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€