Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIEGER KT 3130-55 Boulevard-Klapptisch mit vivodur-Platte 80x80 cm, Stahlrohrgestell, Tischplatte Schieferdekor, Eisengrau/Schiefer anthrazit B07GWYFL2R

199,95€
Versand: frei!
SIEGER Boulevard-Klapptisch mit vivodur-Dekorplatte, 80x80 cm, Graphit, Schieferdekor anthrazit B07GX1B61R

199,95€
Versand: frei!
Sieger Boulevard-Klapptisch 80 x 80 cm mit vivodur-Tischplatte Graphit
7 Tage

209,99€
214,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brafab, Gartentisch + Balkontisch, Vivodur (80 x 80 x 72 cm) 3130-55
16-21 Werktage

212,04€
Versand: frei!
Sieger, Gartentisch + Balkontisch, Klapptisch (80 x 80 x 73 cm) 3130-50
16-21 Werktage

212,86€
Versand: frei!
Sieger 3130-55 Bouelvard-Klapptisch vivodur 80x80 cm, eisengrau/Schieferoptik anthrazit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

238,94€
247,89€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sieger 3130-50 Bouelvard-Klapptisch vivodur 80x80 cm, graphit/Schieferoptik anthrazit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

239,99€
248,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sieger Klapptisch 80x80 cm graphit/schiefer anthrazit - Stahl mit Vivodur®Tischplatte
3-5 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch 80x80 cm eisengrau/schiefer anthrazit - Stahl mit Vivodur®Tischplatte
3-5 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Sieger Bouelvard-Klapptisch 80x80cm Stahlgestell eisengrau / vivodur-Platte anthrazit 313055

295,65€
302,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger Klapptisch vivodur 80x80 cm graphit Stahlgestell /-Tischplatte Schieferoptik neu

295,65€
302,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIEGER Klapptisch, mit Vivodur-Tischplatte, BxTxH: 80 x 80 x 73 cm - grau
7 - 10 Tage

299,00€
Versand: frei!
SIEGER Klapptisch, mit Vivodur-Tischplatte, BxTxH: 80 x 80 x 73 cm - grau
7 - 10 Tage

299,00€
Versand: frei!
SIEGER 3130-50 Klapptisch vivodur 80x80 cm H49778
1-3 Werktage

325,01€
331,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger 3130-55 Boulevard-klapptisch Vivodur, 80x80 Cm, Eisengrau Gestell Aus Stahl In Eisengrau, Tischplatte Aus Vivodur® In Anthrazit 11944366
1 bis 3 Werktage

325,01€
331,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger 3130-50 Boulevard-klapptisch Vivodur, 80x80 Cm Graphit Gestell Aus Stahl In Graphit, Tischplatte Aus Vivodur® In Anthrazit 11858472
1 bis 3 Werktage

325,01€
331,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€