Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sieger 252/G Boulevard-Klapptisch mit mecalit-Pro-Platte 140 x 90 cm, Stahlrohrgestell eisengrau, Tischplatte Schieferdekor anthrazit B0062X1PSU

170,72€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Rechteckig Weiß 90 cm x 140 cm
6 Tage

170,72€
175,67€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sieger Klapptisch Rechteckig Graphit 90 cm x 140 cm
6 Tage

170,72€
175,67€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sieger 252/A Boulevard-Klapptisch mit mecalit-Pro-Platte 140 x 90 cm, Stahlrohrgestell graphit, Tischplatte Schieferdekor anthrazit B0062X1PU8

190,67€
Versand: frei!
Sieger, Gartentisch + Balkontisch, Boulevardtisch (140 x 90 x 72 cm) 152/W
16-21 Werktage

193,68€
Versand: frei!
Brafab, Gartentisch + Balkontisch, Mecalit (140 x 90 x 73 cm) 252G
16-21 Werktage

199,01€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Boulevard mit mecalit-PRO-Platte, rechteckig

215,39€
265,38€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger 252/A Boulevard-Klapptisch Mecalit 140x90x72 cm, graphit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

229,99€
238,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sieger 252/G Boulevard-Klapptisch Mecalit 140x90x72 cm, eisengrau
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

242,46€
251,41€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sieger Boulevard-Klapptisch mit mecalit-PRO-Platte, ca. B140/H72/T90 cm

248,99€
268,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Sieger Boulevard-Klapptisch, 140x90x72 cm, eisengrau Gestell aus Stahl in eisengrau, Tischplatte aus Mecalit®-Pro in anthrazit 8957234

290,30€
Versand: frei!
SIEGER Klapptisch »Boulevard«, BxHxT: 140 x 72 x 90 cm, Tischplatte: Mecalit-pro - grau
2 - 4 Tage

299,00€
Versand: frei!
SIEGER Klapptisch »Boulevard«, BxHxT: 140 x 72 x 90 cm, Tischplatte: Mecalit-pro - grau
2 - 4 Tage

299,00€
Versand: frei!
Sieger Gartentisch ca. 140x90 cm Weiß 000171020601
ca. 5 Werktage

305,10€
325,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Pflanzen-Kölle Klapptisch mit Dekorplatte, eisengrau, 140x90 cm

320,85€
340,84€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Pflanzen-Kölle Klapptisch mit Dekorplatte oval, graphit, ca. 140x90 cm

320,85€
340,84€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Sieger Boulevard Klapptische Stahlrohr/Mecalit Pro 252-G
4-6 Wochen

356,25€
366,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
SIEGER Boulevard-Klapptisch, 140x90x72 cm, weiß Gestell aus Stahl in weiß, Tischplatte aus Mecalit®-Pro in weiß 152/W
4-6 Wochen

356,25€
366,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
sieger EXKLUSIV Gartentisch
lieferbar in 6 Wochen

356,25€
371,15€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Zurück1
2
|Weiter