Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sieger 120/W Klapptisch Ü-Bügel 115x70 cm, weiß
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

148,89€
163,79€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Sieger Garten-Klapptisch mit mecalit-PRO-Platte, ca. B115/H72/T70 cm

159,00€
178,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Brafab, Campingtisch 120W
13-18 Werktage

163,99€
Versand: frei!
SIEGER Klapptisch, BxHxT: 115 x 72 x 70 cm, Tischplatte: Mecalit-pro - weiss
8 - 10 Tage

189,00€
Versand: frei!
Sieger Gartentisch Weiß wetterfest Tischplatte aus mecalit®-PRO 000171014301
ca. 5 Werktage

202,50€
222,49€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Sieger - Klapptisch, 115x70 Cm, Weiß, U-bügel Gestell Gestell Aus Stahl In Weiß, Tischplatte Aus Mecalit®-pro In Weiß 5019735
1 bis 3 Werktage

213,29€
220,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger Boulevard Garten-Klapptische Stahlrohr/Mecalit 120-W
4-6 Wochen

222,50€
232,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€