Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Überwachungsrelais 160 - 690 V/AC 2 Wechsler 3UG4513-1BR20 1St. 3UG45131BR20
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

145,48€
151,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siemens 3UG45131BR20 Überwachungsrelais Analog Phasenausfall+Folge Asymmetr. 20%
2-4 Werktage

152,17€
158,87€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Siemens Dig.Industr. Phasenfolgeüberwachung 3UG4513-1BR20 3UG45131BR20
2-4 Werktage

153,76€
160,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Siemens Überwachungsrelais 3UG4513, Relais 3UG45131BR20
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

154,00€
Versand: frei!
Siemens - Berwachungsrelais 160 - 690 V/ac 2 Wechsler 3ug4513-1br20 1 St. 4999821
1 bis 4 Werktage

157,09€
Versand: frei!
Überwachungsrelais 160 - 690 V/AC 2 Wechsler Siemens 3UG4513-1BR20 1 St. 3UG45131BR20

159,99€
Versand: frei!
Siemens Dig.Industr Phasenfolgeüberwachung 3x 160-690VAC 2W 3UG4513-1BR20 (3UG45131BR20)

161,91€
Versand: frei!
Siemens Analoges Überwachungsrelais, Phasenausfall und -Folge Asymmetrie 20% fest, 3UG45131BR20

163,00€
169,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siemens analoges Ueberwachungsrelais 3UG4513-1BR20 analog AC 50 bis 60Hz

175,96€
181,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€