Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens SENTRON PAC4200 Multifunktions-Messgerät SENTRON PAC4200 Max. 3 x 690/400 V/AC 7KM42120BA003AA0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1.124,63€
Versand: frei!
Siemens, Energiemessgerät, SENTRON PAC4200 Multifunktions-Messgerät 7KM4212-0BA00-3AA0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

1.165,00€
Versand: frei!
Siemens 7KM4212-0BA00-3AA0 Digitales Einbaumessgerät Max. 3 x 690/400 V/AC 7KM42120BA003AA0

1.165,00€
Versand: frei!
Siemens 7KM4212-0BA00-3AA0 SENTRON Messgerät 7KM PAC4200, Fronteinbau, 690/400 V, 5 A, 95-240 V AC/110-340 V DC, Modbus TCP 7KM42120BA003AA0
50-70 Arbeitstage

1.352,98€
1.362,19€
Versand: 9,21€
inkl. Versand: 9,21€