Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens, Energiemessgerät, Sentron Mid PAC2200 7KM2200-2EA40-1JA1
5-7 Werktage

260,74€
Versand: frei!
Siemens Messgerät SENTRON 7KM PAC2200 400V 7KM2200-2EA40-1JA1

288,03€
293,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Siemens 7KM2200-2EA40-1JA1 SENTRON Messgerät 7KM PAC2200, 3-phasig, 65 A, Hutschiene, Modbus TCP, MID 7KM22002EA401JA1
7-9 Arbeitstage

297,25€
304,05€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Siemens - 7km2200-2ea40-1ja1 Digitales Hutschienenmessgerät 68366045
1 bis 4 Werktage

301,07€
Versand: frei!
Siemens 7KM2200-2EA40-1JA1 Digitales Hutschienenmessgerät 7KM22002EA401JA1
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

301,07€
Versand: frei!
Siemens 7KM2200-2EA40-1JA1 Strommesser

359,98€
363,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€