Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens EA645GE17 - iQ100 Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
186,00€
205,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens EA645GE17 Glaskeramik-Kochfeld 656564854
205,45€
Versand: frei!
Siemens EA645GE17 Kochfeld Elektro, 58.3 cm, Bedienung der Kochzonen über die Drehwähler am Einbauherd, Steuerung: mechanisch, schwarz 69608
239,00€
Versand: frei!
Siemens EA645GE17 Kochfeld Elektro, 58.3 cm, Bedienung der Kochzonen über die Drehwähler am Einbauherd, Steuerung: mechanisch, schwarz 69608
285,56€
Versand: frei!
Siemens EA645GE17, Schwarz, Integriert, Keramik, Glaskeramik, 4 Zone(n), 4 Zone(n)
4-6 Werktage
318,86€
Versand: frei!
Siemens Ea645ge17 Glaskeramik Kochfeld Herdgebunden
326,80€
Versand: frei!
SIEMENS Elektro-Kochfeld EA645GE17, herdgebunden
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
326,90€
Versand: frei!
Siemens MDA EB-Kochfeld iQ100 Flachrahmen EA645GE17
338,52€
Versand: frei!
Siemens EA645GE17, Elektro-Kochfeld
424,00€
430,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Siemens MDA EB-Kochfeld EA645GE17 Kochfelder EB-Kochfeld
379,85€
386,56€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€