Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens ED811HGA7 - iQ500 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal L mit 5 Jahre Garantie, ED811HQ26E & HZ9VDSB2, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.379,71€
1.448,71€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens ED811HGA7: ED811HQ26E+HZ9VDSB2, Schwarz, Integriert, 80 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Keramik, 4 Zone(n)
5-7 Werktage
1.447,71€
Versand: frei!
Siemens ED811HGA7, Smartes Induktionskochfeld mit Dunstabzug, 80 cm breit + 90º Flachkanal, vertikal L, autarkes Kochfeld, Rahmenlos aufliegend, touchSlider, Kombi-Induktion für große Kochfläche 19982797
1.539,80€
Versand: frei!
EEK: B
Siemens ED811HGA7, Smartes Induktionskochfeld mit Dunstabzug, 80 cm breit + 90º Flachkanal, vertikal L, autarkes Kochfeld, Rahmenlos aufliegend, touchSlider, Kombi-Induktion für große Kochfläche 19982797
1.616,90€
Versand: frei!
EEK: B
SIEMENS Kochfeld mit Dunstabzug ED811HGA7, mit vollintegrierten Dunstabzug, rahmenlos
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.339,00€
2.438,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: B